


В отделении социальной реабилитации детей-инвалидов №1 города Мончегорска состоялось увлекательное мероприятие — игра-менеджер «Как стать предпринимателем». Цель игры заключалась в том, чтобы познакомить детей с основами предпринимательства в доступной и интересной форме.
В ходе мероприятия ребята не только получили базовые знания о предпринимательстве, но и развили важные социальные навыки. Ключевые достижения участников: улучшение коммуникативных навыков, развитие творческого мышления, приобретение базовых экономических знаний, формирование навыков командной работы и повышение уверенности в себе.
Подобный формат взаимодействия оказался непросто развлекательным событием — он превратился в мощный инструмент всестороннего развития личности. Каждый участник не только расширил свой кругозор, получив новые знания и впечатления, но и сделал важный шаг к успешной социализации.
Мероприятие прошло в рамках V этапа Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» на тему «Финансовая безопасность для всей семьи: защити свои деньги».
