Вы сейчас просматриваете 90 лет – это знаменательная дата<br>и возраст великой мудрости
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

В стационарном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов № 1 отметил свой юбилей Колиберов Иван Георгиевич, заслуженный ветеран труда. Это важное событие не может остаться без внимания, когда за плечами у тебя 90 лет рассказать можно многое. А судьба у именинника не простая, ведь и время, в которое он жил было непростое.

Родился Иван Георгиевич в Псковской области. В 1960 году приехал в город Мончегорск. 30 лет отработал на Щебеночном заводе водителем, оттуда и ушёл на заслуженный отдых.

Необычное поздравление получил именинник от команды больничных клоунов «Синоптики». Они подарили ему целый вихрь позитива, улыбок и добрых слов, выраженных в песнях и искренних пожеланиях.

В свои 90 лет Иван Георгиевич продолжает вдохновлять окружающих своим оптимизмом и жизненной энергией. А мы желаем юбиляру оставаться таким же открытым человеком, с добрым сердцем и душой. Пусть в жизни будет больше поводов для искренней радости.