




В отделение социальной реабилитации детей-инвалидов №2 прошло мероприятие, организованное педагогами-организаторами МУДО «ЦВР» г. Оленегорска Оксаной Лавреневой и Айгуль Филиновой, приуроченное к Дню защиты детей.
В этот раз к ребятам на праздник пришла Мышка Мотя, которая подготовила необычные конкурсы, загадки и веселые игры. Дети отлично справились со всеми заданиями, показали свою эрудицию и смекалку.
Было много улыбок и хорошего настроения. Все участники получили много положительных и радостных эмоций!
