






Ребята из отделения социальной реабилитации несовершеннолетних №3 под чутким руководством специалиста по социальной реабилитации Бутенко Ириной с удовольствием приняли участие в мастер-классе по выпечке шоколадных блинчиков!
Во время мастер-класса дети учились самостоятельно выпекать блины. Некоторые ребята уже имели опыт выпечки блинов и легко с этим справились, помогая тем, кто никогда этого ещё не делал.
Все с удовольствием участвовали в приготовлении блинов, делились своими любимыми начинками: мед, сметана, сгущенка, варенье.
Затем все дружно с большим аппетитом пили чай с блинчиками и угощали сотрудников и своих родителей, а как известно, блин, испеченный собственными руками, особенно вкусный!
