Сегодня, 5 декабря в ФОКе «Умка», состоялся фестиваль ВФСК ГТО среди людей с ограниченными возможностями здоровья, в рамках программы «ГТО без границ».
На этом прекрасном, спортивном праздники здорового духа и тела, среди многих команд города, была представлена и наша спортивная команда, Дома-интерната для престарелых и инвалидов полустационарной форма обслуживания.
Молодёжь с инвалидностью, настоящие спортсмены, готовые выложиться на все 100 , ради новых рекордов и честных побед. Участники команды, не жалели своих сил, и конечно, как всегда, показали отличные спортивные результаты и достижения, которые несомненно будут отмечены не только памятными подарками, но и нагрудными значками ГТО. Что для них является самой настоящей высшей наградой за их старания, высокие результаты и спортивный боевой дух.