Вы сейчас просматриваете Таланты не знают границ!
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе интеграционного творчества «ЛУЧ – 2023. Люди, умеющие чувствовать» организатором которого выступило муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Казани «Дворец культуры железнодорожников».

По результатам заочного этапа, в рамках которого поступило 736 заявки из 44 регионов Российской Федерации, жюри отметило музыкальные номера: «Катюша» в исполнении Виктории Опанасюк получателя социальных услуг отделения социальной реабилитации детей-инвалидов и песню из кинофильма «Дело было в Пеньково» в исполнении вокальной группы «Калинка» дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Юная артистка приняла участие в ярком, красочном Гала-концерте фестиваля, где выступила на большой сцене и была награждена Дипломом лауреата 1 степени.

Подобные мероприятия способствуют формированию активной жизненной позиции, выявлению и поддержке творческих людей с инвалидностью, где они могут показать, что их возможности безграничны!