Вы сейчас просматриваете Лауреат Всероссийского конкурса «Лучший официальный сайт организации социального обслуживания России в 2022 году»
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

С 1 февраля по 15 мая 2022 года Мончегорский КЦСОН принял участие во Всероссийском конкурсе сайтов среди организаций социального обслуживания «Лучший официальный сайт организации социального обслуживания России в 2022 году», организатором которого является  Образовательный Центр «Профлидер» города Тюмени.

Целью конкурса является популяризация лучших интернет-ресурсов на территории России, способствующих развитию социального обслуживания в сфере информационно-коммуникационных технологий, и внедрение этих ресурсов в деятельность организации.

В рамках участия в данном конкурсе Учреждение не только представило официальный сайт, но и приняло участие в обучающем вебинаре “Официальный сайт организации социального обслуживания: как привести в соответствие с новыми требованиями и не нарушить законодательство”.

В этом году Мончегорский комплексный центр стал лауреатом конкурса в номинации «Комплексный центр социального обслуживания населения».