Вы сейчас просматриваете Приглашаем вас на групповую психологическую онлайн консультацию

Приглашаем на групповую психологическую онлайн консультацию

Семья, для ребенка, имеющего особенности в развитии – это эмоционально значимое пространство жизнедеятельности, которое должно стать для него коррекционно-развивающей средой. Именно в такой среде ребенок с инвалидностью может компенсировать свои недостатки.

Однако, зачастую случается так, что родители, воспитывающие такого ребёнка сами, нуждаются в психологической помощи, не имея ресурсов для создания условий, способствующих его адаптации и развитию.

Очень многие из тех, кто уже бывал в подобных жизненных ситуациях, говорят, что лучшим решением в таких вопросах будет обращение за групповой психологической помощью к опытному специалисту, который окажет психологическую поддержку родителям, воспитывающим детей с инвалидностью, содействует в повышении компетенций и приобретении новых навыков родителями в вопросах воспитания, обучения, реабилитации и организации жизни детей с инвалидностью.

Помощь психолога онлайн позволит поговорить о важной для Вас ситуации, получить взгляд со стороны, который поможет вам увидеть в вашей задаче самое главное и сделать первые шаги к ее решению.

Дата и время проведения:

26 июня (суббота) в 12:00

Ведущая:

Боброва Лариса Михайловна – педагог-психолог частного учреждения социального обслуживания “Социальный центр – SOS Мурманск”, имеет богатый и разносторонний практический опыт, владеет прогрессивными методиками.

Онлайн мероприятие будет проходить на платформе Microsoft Teams (если нет приложения на устройстве, его нужно скачать один раз, в дальнейшем проходя по ссылке вход будет совершаться автоматически)

Платформа Microsoft Teams позволяет подключиться как с компьютера, так и с любого мобильного устройства

Для участия необходимо зарегистрироваться (заполнить форму) по ссылке: 

https://forms.gle/ZEB4SSEGJx4k9BAm9

Регистрироваться можно уже сейчас! 

Затем, в назначенную дату пройти на занятие по ссылке: 

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_YjMwYTEwNzktYjQ0Yi00ZDZhLThiN2MtZDZjY2M5MzMzNjgy%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%22d459e34e-1281-4a94-a0b0-3160696a81ed%22%2c%22Oid%22%3a%22e0f3d368-48ae-4693-a8f2-729ce16622a4%22%7d

       Мероприятие проводится Социальным центром – SOS Мурманск в рамках проекта «Особенная помощь», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества 

Вступайте в нашу в группу “Детство без границ” в VK 

https://vk.com/detstvo_bezgranic

Будьте в курсе всех наших мероприятий! У нас ещё много интересного!