Вы сейчас просматриваете Спортивная дружба в отделении дневного пребывания молодых инвалидов
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Для получателей социальных услуг отделения дневного пребывания молодых инвалидов февраль был наполнен спортивным азартом и духом соревнования.

19 февраля юноши и девушки приняли участие в турнире по настольному теннису, который прошёл на площадке Мончегорского дома-интерната для умственно отсталых детей. Анна Федюнина и Владислав Рознин получили дипломы участников. Евгений Бавыкин занял второе место. Ранее он уже участвовал в соревнованиях по теннису на Всероссийском фестивале «Пара-Крым-2019».

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, на базе отделения дневного пребывания молодых инвалидов состоялся спортивно-оздоровительный праздник «А ну-ка парни!». Его гостями стали учащиеся Мончегорского политехнического колледжа. Участники мероприятия проявили находчивость в настольно-спортивных играх Шаффлборд, Джакколо, Логический куб Монтессори, сыграли в домино и шашки.

    По окончанию праздника в тёплой и дружеской атмосфере ребята за чашкой чая делились своими впечатлениями от праздника и обсуждали достижения.