


Для получателей социальных услуг Мончегорского комплексного центра социального обслуживания населения прошла беседа «Кем я хочу стать?».
На занятии люди с ограниченными возможностями здоровья обсудили профессии прошлого и будущего, разделили специальности по классификации и представили свои профессиональные пути. Они также узнали о востребованных направлениях в современном мире, таких как IT, медицина, экология, дизайн и другие. Участники получили возможность не только узнать о различных профессиях, но и обсудить, как современные технологии могут помочь людям с ограниченными возможностями в их профессиональной деятельности.
Занятие состоялось в рамках реализации мероприятий по использованию Учреждением логотипов национальных проектов России «ДЕМОГРАФИЯ».
