Вы сейчас просматриваете 8 марта
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

8 марта – самый весенний праздник, «международный женский день», праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить прекрасную половину человечества.

7 марта, в Доме-интернате для престарелых и инвалидов полустационарной формы социального обслуживания населения, прошло праздничное мероприятие с участием членов клуба «Серебряный ангел» Центральной городской библиотеки Мончегорска.

Для женской половины получателей социальных услуг в этот день прозвучали прекрасные поздравления, «серебряные» волонтеры смогли привлечь всех присутствующих в игровой круговорот: подвижные активности, веселые танцы, интерактивный спектакль –  подарили всем праздничное настроение. С огромным интересом и удовольствием молодежь с инвалидностью приступила к изготовлению сувениров, которые стали оригинальным подарком для любимых мам и бабушек!

Сотрудники и получатели социальных услуг выразили клубу «Серебряный ангел», в лице их руководителя Галины Николаевны Дежкиной, искренние слова благодарности за постоянную поддержку и подаренное внимание!