Вы сейчас просматриваете Сотрудники Мончегорского КЦСОНа присоединились<br>к работе образовательного онлайн-акселератора
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Сотрудники Мончегорского комплексного центра социального обслуживания населения присоединились к работе образовательного онлайн-акселератора для специалистов, работающих со старшим поколением.   Образовательная программа организована АНО «Национальные приоритеты» совместно с Министерством труда и социальной защиты РФ, Агентством стратегических инициатив и Фондом Тимченко в рамках третьего Всероссийского отбора лучших практик активного долголетия  и проходит в режиме онлайн-вебинаров.

25 января участники мероприятия обсудили теоретические и практические аспекты поиска и эффективного взаимодействия с партнёрами, спонсорами и грантодателями. 01 февраля повысили свою компетентность в сфере создания презентаций, разобрали типичные ошибки. Спикерами выступили Евгения Мальцева, CEO Sponsor Consulting, член ESA (Европейской спонсорской ассоциации), консультант по работе с партнерами федеральных и региональных проектов и  Ольга Гималетдинова, арт-директор АНО «Национальные приоритеты».

Работа акселератора продлится по 22 февраля текущего года.