Вы сейчас просматриваете Программа «Невероятные годы»
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

28 мая завершился очередной цикл занятий по программе «Невероятные годы» для родителей, воспитывающих детей в возрасте от 3 до 8 лет. Двенадцать занятий пролетели незаметно для участников тренинга и руководителей группы Елены Козорез и Алены Ненашевой.

В последний раз родители собрались, чтобы обсудить результаты выбранных ими эффективных методов воздействия на ребенка, проанализировать собственную воспитательную деятельность, подвести общие итоги работы в группе и запланировать будущие встречи для повторения пройденных принципов. Очень порадовало нас участие в программе семейной пары. Когда оба родителя идут в одном направлении, используют одинаковые методики и семейные правила – это во много раз повышает эффективность воспитания детей. Родители отметили, что участие в тренингах позволило пересмотреть свои взаимоотношения в семье и уменьшить количество негативных поведенческих проблем у детей, а самое главное, что они научились понимать чувства и переживания своих детей, сдерживать свои негативные эмоции, эффективно оказывать поддержку и помощь своему малышу.

Слова благодарности и напутственные пожелания родителям от администрации ГОАУСОН «Мончегорский КЦСОН» за участие в российско-норвежской программе выразила заместитель директора Светлана Дементьева. В завершении состоялось торжественное вручение дипломов всем участникам тренинга.

Желаем родителям семейного счастья, удачи и терпения в таком кропотливом процессе как воспитание детей!

С октября планируются занятия по этой уникальной авторской программе и, что немаловажно, совершенно бесплатно для её участников. Присмотр за детьми, на время проведения тренинга с родителями, осуществляется специалистом, имеющим педагогическое образование. Набираем родителей в осеннюю группу! Телефон для справок- 8 960 020 68 22.

Ждем всех желающих!