• Рубрика записи:НОВОСТИ

В отделении дневного пребывания молодых инвалидов ГОАУСОН «Мончегорский КЦСОН»  10 декабря 2013года в рамках Декады инвалидов состоялась рабочая встреча «Реализация программы  МЫ ВМЕСТЕ».

На встрече присутствовали Янушко Наталия Ивановна, директор ГОАУСОН Мончегорский КЦСОН, Чаплыгина Татьяна Юрьевна, директор  ГОБУ ЦЗН г. Мончегорска, Шнайдер Анна Алексеевна, специалист отдела по делам молодежи Администрации г. Мончегорска, координатор студенческого совета «Лидер», сотрудники ОДПМИ и представители ГОБУ ЦЗН г. Мончегорска.

Цель данной рабочей встречи – знакомство с программой по трудоустройству граждан, имеющих инвалидность, «МЫ ВМЕСТЕ», выработка общих принципов сотрудничества наших учреждений по трудоустройству молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, изыскание возможностей открытия рабочих мест для этой категории граждан.

Дискуссия получилась интересной и значимой для всех представителей рабочей встречи. А главное, что это послужит началом нового интересного и значимого проекта.